Учёный совет БГТУ

  • Состав
  • Заседания
  • Документы
  • Планы-графики
  • Отчёты
  1. Федонин Олег Николаевич - председатель Ученого совета, и.о.ректора университета
  2. Шкаберин Виталий Александрович - зам.председателя учёного совета, и.о. первого проректора по учебной работе
  3. Сканцев Виталий Михайлович -и.о. проректора по научной работе
  4. Симкин Альберт Зямович - и.о. проректора по дополнительному обучению и международному сотрудничеству
  5. Киричек Андрей Викторович - и.о. проректора по перспективному развитию
  6. Штепа Андрей Павлович - и.о. проректора по административно-хозяйственной работе
  7. Антипин Дмитрий Яковлевич - директор учебно-научного института транспорта
  8. Горелёнков Андрей Иванович - директор института повышения квалификации
  9. Дергачев Константин Владимирович - декан факультета информационных технологий
  10. Малашенко Виктор Михайлович  - директор Политехнического колледжа БГТУ
  11. Петрешин Дмитрий Иванович - директор УНТИ
  12. Солдатов Валерий Геннадьевич - декан МТФ
  13. Сорокина Елена Ивановна - декан ФЭУ
  14. Хвостов Вячеслав Алексеевич - декан ФЭЭ
  15. Попков Владимир Иванович - cоветник при ректорате университета
  16. Аверченков Андрей Владимирович - зав.кафедрой "Компьютерные технологии и системы"
  17. Анисин Андрей Александрович - зав.кафедрой "Промышленная теплоэнергетика"
  18. Афонина Елена Владимировна - ученый секретарь, зав.кафедрой "Начертательная геометрия и графика"
  19. Гончаров Кирилл Александрович - зав.кафедрой "Подъемно-транспортные машины и оборудование"
  20. Демидов Андрей Александрович - зав.кафедрой "Общая физика"
  21. Ерохин Дмитрий Викторович - зав.кафедрой "Экономика и менеджмент"
  22. Малаханов Алексей Алексеевич - зав.кафедрой "Электронные, радиоэлектронные и электротехнические системы"
  23. Мысютин Алексей Петрович - зав.кафедрой "Высшая математика"
  24. Осипов Александр Вадимович - доцент кафедры "Тепловые двигатели"
  25. Памфилов Евгений Анатольевич - зав.кафедрой "Триботехническое материаловедение и технологии материалов"
  26. Подвесовский Александр Георгиевич - зав.кафедрой "Информатика и программное обеспечение"
  27. Польский Евгений Александрович - зав.кафедрой "Технология машиностроения"
  28. Рогалев Владимир Владимирович - зав.кафедрой "Тепловые двигатели"
  29. Рытов Михаил Юрьевич - зав.кафедрой "Системы информационной безопасности"
  30. Степанищев Анатолий Федорович - зав.кафедрой "Философия, история и социология"
  31. Тихомиров Виктор Петрович - зав.кафедрой "Детали машин"
  32. Тотай Анатолий Васильевич - зав.кафедрой "Безопасность жизнедеятельности и химия"
  33. Фролов Евгений Николаевич - председатель профкома сотрудников
  34. Хандожко Александр Владимирович - начальник отдела ЛВДКУ
  35. Чистоклетов Николай Юрьевич - зав.кафедрой "Управление качеством, стандартизация и метрология"
  36. Шец Сергей Петрович - зав.кафедрой "Автомобильный транспорт"