С 19 февраля по 15 марта в БГТУ состоится волонтерский проект «ДОБРЫЕ ДЕЛА» в рамках конкурса «Мисс БГТУ 2018»19.02.2018

2018 год объявлен Президентом России В.В. Путиным ГОДОМ ДОБРОВОЛЬЦА.

Одним из приоритетных направлений реализации государственной молодежной политики в Брянском государственном техническом университете является развитие и пропаганда добровольческого движения. В вузе несколько лет активно реализует свою работу Волонтерский корпус БГТУ, в состав которого входят более 150 студентов вуза, активно проявляющих инициативу в этом направлении.

Оргкомитет творческого конкурса «Мисс БГТУ 2018» не мог пройти мимо этого важного момента и предложил девушкам-участницам конкурса принять участие в проекте "ДОБРЫЕ ДЕЛА".

Задача каждой участницы организовать и провести волонтерскую акцию, выбрав тему, которая наиболее интересует девушек лично. Акции будут проведены до 15 марта 2018 года на территории БГТУ и будут предварительно аннонсированны в официальной группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/missbstu2018.

Проект "ДОБРЫЕ ДЕЛА" - часть конкурсной программы, которая будет оценена коллегией жюри на финале конкурса «Мисс БГУТ 2018», который состоится 15 марта 2018 г. в актовом зале университета.

Приглашаем всех поддержать участниц в их инициативе и принять участие в предложенных "ДОБРЫХ ДЕЛАХ".

Конкурс «Мисс БГТУ 2018» - красота, интеллигентность и ДОБРЫЕ ДЕЛА ВО БЛАГО!

Вернуться к списку