Старт программы «Ты – предприниматель» на базе ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет»07.09.2018

Образовательная площадка для молодых предпринимателей и желающих открыть свое дело «Ты – предприниматель» на базе БГТУ начнет свою работу с 24 сентября 2017 года и включает: 

1. Тренинг «Ты – предприниматель» по обучению основам предпринимательства и развитию предпринимательских качеств. 
2. Тренинг по обучению навыкам отбора бизнес-идеи.
3. Тренинг по бизнес-планированию. 
4. Семинар на тему юридических аспектов бизнеса. 
5. Семинар о существующей инфраструктуре поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Брянской области.
6. Мастер-классы с участием представителей регионального бизнес-сообщества, общероссийских общественных организаций, осуществляющих деятельность в области поддержки предпринимательства, бизнес-объединений, наставников и менторов из числа активистов и успешных предпринимателей.
7. Посещение успешных предприятий, действующих на территории Брянска.

Участников обучающей программы ожидает не только новое ее содержание, но и новые форматы проведения, а это означает, что каждому молодому человеку, желающему открыть свое дело, будет проще реализовывать свои мечты, а не чужие! 

Выпускники программы получат сертификаты об окончании обучения. Конечно, этот документ будет призван не столько послужить подтверждением квалификации своего обладателя, сколько подвести черту под подготовительным этапом и подтолкнуть к реализации своего проекта уже на практике. Одним словом, для активных и смелых все пути открыты. Возможности есть, но нужно иметь смелость до них дотянуться, стремиться постоянно самосовершенствоваться, шаг за шагом двигаясь к цели. 

А пока Вы можете подать заявку на участие в Программе «Ты-предприниматель» (http://molpred32.ru/) и пройти тестирование (https://goo.gl/forms/NUgeJAK8DqD7RzpK2 ), сделайте это прямо сейчас. Регистрацию могут пройти граждане РФ, проживающие в Брянской области в возрасте от 18 до 30 лет.

По всем вопросам, связанным с реализацией Программы «Ты-предприниматель» в Брянском государственном техническом университете, можно обращаться к куратору программы Кузнецовой Екатерине Владимировне в каб.Б507, учебный корпус №4 (Харьковская, 10Б) любым удобным для Вас способом: 
⇒ по телефону: 8(4832) 58-83-55; 
⇒ e-mail: bi-bstu32@yandex.ru
⇒ через сайт: www.molpred.32.ru
#molpred32 #ты_предприниматель

Вернуться к списку