Конкурс на лучшую научную работу ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Наука области — Брянщине (2009)»

Администрация Брянской области объявляет конкурс на лучшую научную работу ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Наука области — Брянщине (2009)».

Конкурс на лучшую научную работу ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам (далее — Конкурс) проводится в целях развития научно-исследовательской работы в области.

На Конкурс представляются самостоятельно выполненные законченные научно-исследовательские работы ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам по следующим номинациям:

— монография;

— статья (серия статей);

— отчеты по научно-исследовательской работе.

онкурсные работы, оформляются по правилам, изложенным в Положении о конкурсе. К каждой работе необходимо приложить заполненные документы: заявление автора, сведения об авторе, письмо за подписью С.П. Сазонова. При наличии следует приложить копии патентов, писем о внедрении и т.п.

Работы для централизованной отправки в адрес оргкомитета конкурса принимаются до 9 октября. После указанной даты работу можно доставить в оргкомитет самостоятельно. Прием работ осуществляется в НИС или МНТО (ауд. А234, тел. 23-55).

Дата: 14.09.2009
Вернуться к списку