3 февраля 2018 г. делегация БГТУ приняла участие в митинге-концерте «Россия в моем сердце!» в поддержку российских спортсменов в преддверии старта зимней Олимпиады

Митинг-концерт «Россия в моём сердце!» в поддержку российских спортсменов в преддверии старта зимней Олимпиады прошёл в Брянске на Славянской площади в 3 февраля 2018 г. Концерт стал частью всероссийской акции, в которой приняли участие 520 тыс. человек.

В состав делегации БГТУ вошли преподаватели, сотрудники и обучающиеся БГТУ, в том числе члены Объединенного совета обучающихся, Волонтерского корпуса БГТУ. Делегацию возглавил первый проректор по учебной работе БГТУ Виталий Александрович Шкаберин.

В митинг-концерте приняли участие жители города, прославленные олимпийцы и спортсмены Брянщины. Участники вместе почтили память героев Сталинградской битвы и прорыва блокады Ленинграда, выразили слова поддержки российским спортсменам-олимпийцам.

Для участников митинг-концерта выступили Александр Добронравов, «Бабкины внуки», «Стожары», «Вязанка», «Дебряночка» и другие.

Дата: 05.02.2018
Вернуться к списку