С 29 января по 1 февраля 2018 г. прошла смена студенческого актива БГТУ «Лидер - 2018»

С 29 января по 1 февраля 2018 г. на базе оздоровительного лагеря «Березка» (п.Белобережская пустошь, Брянский р-н) прошла Х зимняя смена студенческого актива БГТУ «Лидер-2018». В мероприятии приняли участие 100 студентов вуза, в том числе обучающиеся Политехнического колледжа БГТУ.

Программа смены включила в себя комплекс мероприятий, затрагивающих все сферы внеучебной работы со студентами: спортивно-игровые эстафеты, логическую игру-квест «Snow King 2018», культурно-творческие мероприятия «Пародии», «Команда мечты» и «Ставка», где каждый смог проявить свой талант на сцене. Ежедневно участники смены посещали уроки Школы актива «Лидер-2018», в рамках которых модераторы провели тренинги на развитие лидерских качеств и навыков работы в команде, поговорили на тему развития добровольчества, практиковались в красноречии, обсуждая остро-социальные и политические темы в рамках игры «Философ», развивали свои творческие способности на актерских и анимационных тренингах.

В мероприятиях смены «Лидер - 2018» приняли участие самые активные студенты университета из числа представителей Объединенного совета обучающихся, профсоюзной организации студентов, Волонтерского корпуса БГТУ, международного студенческого клуба «Союз», а так же участники творческих коллективов вуза.

Программа смены разработана и реализована сотрудниками управления по воспитательной и социальной работе БГТУ под руководством начальника управления Сидоренко А.М.

Дата: 06.02.2018
Вернуться к списку