Результаты отборочного этапа Отборочных соревнований WorldSkills в расширенный состав Национальной сборной по компетенции «Командная работа на производстве»

С 14 по 15 февраля 2018 года на площадке Лаборатории прямого цифрового производства ГАПОУ Колледж предпринимательства № 11  (г.Москва) состоялся отборочный этап Отборочных соревнований в расширенный состав Национальной сборной по компетенции «Командная работа на производстве». В соревнованиях приняли участие Фомичев Р.И. (17ИВТ3(мг), Дрималовский Е.И. (15МАШ2), Илюничев П.И. (17ИВТ2(мг)). Руководитель команды – Филиппова Л.Б. (доц.каф. «КТС»).

По результатам соревнования Победителями очного этапа отборочных соревнований стали Фомичев Р.И. (17ИВТ3(мг), Дрималовский Е.И. (15МАШ2). Победители приглашаются к участию в тренировках в составе Национальной сборной WorldSkills.

Поздравляем победителей и выражаем благодарность ЦМИТ «Техномир», зав.каф. «Машиностроение и материаловедение», ООО «Научно-исследовательский институт автоматики, телемеханики и метрологии», а также всем, кто оказал оперативную поддержку и помощь в подготовке команды к соревнованиям.

Дата: 21.02.2018
Автор новости: ОО НИРСАМУ
Вернуться к списку