Поездка профсоюзного актива БГТУ в Унечский социальный приют для детей и подростков 201804.07.2018

3 июля 2018 года представители Первичной Профсоюзной организации студентов БГТУ посетили ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Унечского района».

В период с 27 марта по 30 июня студенты, преподаватели и сотрудники БГТУ приносили в профком одежду, игрушки, книги, канцелярские товары и денежные средства для детей.

Была проведена конкурсная и развлекательная программа для детей с участием пиратов Грома и Молнии. Позже студенты вручили детям игрушки, сладости и фрукты.

Именно в этот день каждая сторона стала чуточку счастливее и добрее. Студенты смогли сделать счастливыми несколько десятков маленьких сердец, пусть и на один день, а дети надолго запомнят этот праздник.

Так же в этом году у нас появились спонсоры: Event-агентство «Человек-праздник» и Господин ТОРТОФФСКИЙ | Торты на заказ.

Благодарим Шагарова Андрея Александровича за развлекательную программу с участием аниматоров.

Благодарим Иванову Светлану Михайловну за предоставление вкуснейших тортов для сладкого стола.

Благодарим администрацию БГТУ за предоставленный транспорт.

От всей души профком студентов БГТУ благодарит неравнодушных студентов, преподавателей и сотрудников за благотворительную поддержку детей, воспитывающихся в социальном приюте, за заботу, внимание, доброту, готовность поделиться с детьми теплом своей души.

Вернуться к списку