Студент БГТУ получил сертификат Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО

Более 300 студентов, аспирантов и молодых специалистов из разных регионов России приняли участие в Энергетической летней школе СКОЛКОВО-2018 «Основные процессы преобразования и использования энергии: путь к потребителю», которая прошла с 25 по 28 июля 2018 г. на базе Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО.

В течение трех насыщенных дней эксперты Центра энергетики и приглашенные спикеры из ведущих энергетических компаний и исследовательских институтов рассказывали обо всех процессах преобразования энергии во всех секторах конечного энергопотребления.

Программа Энергетической летней школы СКОЛКОВО-2018 предоставила уникальную возможность получить обзор по всем процессам преобразования и секторам конечного энергопотребления, понять механизмы и цели использования основными группами потребителей разных видов топлива и энергии, а также обсудить с представителями инвестиционных фондов и Energynet главные векторы развития новых технологий по каждому из направлений.

Самые активные участники, успешно прошедшие итоговое тестирование, получили сертификаты Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО, среди них студент факультета «Энергетики и электроники» Брянского государственного технического университета Седых Сергей Владимирович.

Дата: 06.08.2018
Автор новости: Деканат ФЭЭ
Вернуться к списку