Итоги проведения третьей летней смены в студенческом спортивно-оздоровительном лагере БГТУ «Сосновка» (26 июля-4 августа 2018 г.)

Ежегодная третья смена, в которой приняли участие члены спортивных сборных университета и студенты, занимающиеся в секциях спортивного клуба БГТУ, прошла в лагере с 26 июля по 4 августа 2018 г. на базе студенческого спортивно-оздоровительного лагеря «Сосновка».

Третья смена по праву может считаться самой оригинальной сменой отдыха, так как за время ее проведения студенты смогли поучаствовать не только в спортивных мероприятиях, таких как настольный теннис, футбол, волейбол, силовой экстрим, но и принять активное участие в различных интеллектуальных играх. В программу смены входила деловая игра «Кораблекрушение» - где студенты должны были выработать алгоритм коллективного спасения. Состоялся вечер, посвященный чайной церемонии, в ходе которой студенты познакомились с культурными традициями чаепития различных народов мира. Наиболее интересным мероприятием по праву считаются занятия по нейрографике.

Кроме всего прочего, визитная карточка «Сосновки» - живописнейшая природа, свежий воздух и отличная компания.

Надеемся, что каждый, кто отдохнул в лагере «Сосновка» этим летом, набрался сил перед новым учебным годом и получил много ценных незабываемых впечатлений. Желаем всем плодотворной и успешной учебы! До встречи в «Сосновке» в 2019 году!

Дата: 10.08.2018
Вернуться к списку