Вакансии для выпускников БГТУ в ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» и ООО «Газпром трансгаз Ухта»28.08.2018

ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» и ООО «Газпром трансгаз Ухта» приглашают выпускников Брянского государственного технического университета для трудоустройства на имеющиеся вакантные места в структурных подразделениях Общества.

Актуальная информация о вакансиях ООО «Газпром трансгаз Ухта» размещана на официальном сайте http://ukhta-tr.gazprom.ru раздел «Карьера», подраздел «Вакансии». На сайте реализована возможность заполнения и отправки анкеты претендента.

Кроме того, заполненные анкеты и резюме (с согласием на обработку персональных данных) можно направлять на адрес электронной почты rabota@sgp.gazprom.ru.

Более подробную информацию можно получить в кабинете № 307 административного корпуса (№ 3) или на сайте регионального центра содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников учреждений высшего образования (РЦСТВ) http://tu-trud.ru.

ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» рассмотрит резюме выпускников БГТУ, закончивших обучение по направлению подготовки «Автоматизация технологических процессов» для работы в службе КИП, и по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника», желающих работать на строящейся компрессорной станции (КС) Славянская (СЕГ-2).

Резюме направлять на адрес электронной почты РЦСТВ vc@tu-bryansk.ru или принести в кабинет № 307 административного корпуса (№ 3).

Вернуться к списку