Брянский государственный технический университет на VII Славянском международном экономическом форуме

2 ноября 2018 года в Брянске состоялся VII Славянский международный экономический форум, в котором приняли участие более 1300 человек. Это делегации и представители профессиональных ассоциаций, ИТ-компаний, промышленных и сельхозпредприятий, научных кругов и молодежи Брянской области, Республики Беларусь, Республики Сербии, Белгородской, Рязанской, Курской, Костромской и Орловской областей, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. В составе делегации Брянской области на форуме присутствовали обучающиеся и сотрудники БГТУ.

Участником стратегической сессии: «НОВАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ЭЛИТА – ФУНДАМЕНТ ИНДУСТРИИ 4.0» стал ректор ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» Олег Николаевич Федонин.

Также БГТУ представил свои научные разработки на выставке, посвященной новым цифровым технологиям, разработанным и применяемым на предприятиях Брянской области, а также в соседних странах и регионах.

Особое внимание хотелось бы уделить Волонтерскому корпусу БГТУ, который по традиции оказал активную помощь в организации и проведении форума и на отлично выполнили свои задачи!

Дата: 06.11.2018
Вернуться к списку