Новогодний бал-маскарад в стенах Брянского государственного технического университета28.12.2018

Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим.

Студенты также ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Кто-то загадывает желания, и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году!

22 декабря 2018 года в спортивном зале учебного корпуса №1 Брянского государственного технического университета прошел Новогодний бал-маскарад.

С 10 до 20 декабря все обучающиеся и сотрудники БГТУ могли принять участие в фотоконкурсе «Новый Год в БГТУ», итоги которого были подведены во время бала.   В конце мероприятия голосованием были выбраны Король и Королева бала, ими стали Матюхин А.Е. (ст. группы 15-МХТ) и Химушкина А. А. (ст. группы 16-ИСТ1). Лучший костюм вечера бесспорно заслужила Казаринова В. К. (ст. группы 15-ПМ) за образ Эльзы из анимационного фильма «Холодное сердце».

Яркие костюмы и декорации придавали полное ощущение праздника. Все, кто пришел в этот новогодний вечер на мероприятие, были не только зрителями, но и активными его участниками: пели новогодние песни, читали стихи, танцевали.

Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение волшебства, веселья и радости.

Пусть 2019 год станет для всех нас годом новых возможностей и свершений, воплощений замыслов и надежд, а каждый день приносит радостные события, успех и благополучие! От всей души желаем всем крепкого здоровья, добра и счастья!

Вернуться к списку