XI зимняя смена студенческого актива БГТУ «Лидер – 2019»05.02.2019

С 30 января по 2 февраля 2019 г. на базе парка-отеля «Салынь» (д. Новая Салынь, Дубровский р-н) прошла ХI зимняя смена студенческого актива БГТУ «Лидер - 2019». В мероприятии приняли участие 87 студентов вуза, в том числе обучающиеся Политехнического колледжа БГТУ.

Программа смены включила в себя комплекс мероприятий, затрагивающих все сферы внеучебной работы со студентами: спортивно-игровые эстафеты, логическую игру-квест «Snow King 2019», культурно-творческие мероприятия «Конкурс визитных карточек», «Пародии», «Ставка» и «Караоке-батл», где каждый смог проявить свой талант на сцене. Ежедневно участники смены посещали уроки Школы актива «Лидер-2019», в рамках которых модераторы провели тренинги на развитие лидерских качеств и навыков работы в команде, поговорили на тему развития добровольчества, практиковались в красноречии, обсуждая остро-социальные темы, развивали свои творческие способности на актерских и анимационных тренингах.

В мероприятиях смены «Лидер - 2019» приняли участие самые активные студенты университета из числа представителей Объединенного совета обучающихся, профсоюзной организации студентов, Волонтерского корпуса БГТУ, а так же участники творческих коллективов вуза.

Программа смены разработана и реализована сотрудниками управления по воспитательной и социальной работе БГТУ под руководством начальника управления Сидоренко А.М

Вернуться к списку