БГТУ на съезде «Молодой Гвардии Единой России»18.02.2019

13 февраля 2019 г. на територии Московского государственного строительного университета прошел IX съезд «Молодой Гвардии Единой России» - «Политика прорыва».

Участие в съезде приняли больше 1 000 человек из 85 регионов страны. Делегацию от Брянской области, одну из самых многочисленных, возглавил заместитель секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Никита Концевой. В составе делегации были и студенты БГТУ: Демиденко Александр (17-ПИ) и Зенкин Алексей (18-ЭК1).

Одним из главных приоритетов «Молодой Гвардии» является пропаганда спорта и здорового образа жизни, поэтому на съезде было организовано множество разнообразных площадок, таких как футбол, баскетбол, бокс и другие.

Также на съезде было представлено несколько новых проектов, в том числе образовательный проект «Другой университет». Это новый инструмент для саморазвития молодежи и реализации ее потенциала. Площадка, где каждый сможет получать информацию в интересующей его сфере от профессионалов без рамок, и без барьеров.

Вернуться к списку