Студенты и магистранты БГТУ в числе победителей Всероссийской олимпиады и конкурсов 2018 года21.02.2019

Молодёжным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации подведены итоги 18-ой Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России, а также конкурсов, проводимых под эгидой союза.

Олимпиада и конкурсы проводились с целью выявить и стимулировать активную научно-практическую и творческую деятельность школьников, студентов, аспирантов, молодых (специалистов, учёных и практиков) в сфере новых технологий, содействия формированию цифровой экономики России.

Брянская область заняла почетное 3-е место среди 85 субъектов, 353 вузов России и ближнего зарубежья Российской Федерации, принявших участие в олимпиаде и конкурсах.

Огромный вклад в эту победу внес Брянский государственный технический университет, заняв 4 место в России и 1-место среди ВУЗов Брянской обл.

Места среди - участников олимпиады распределились следующим образом.

1.     В номинации «За лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов»:
·        Брянский государственный технический университет — 4-е место;
·        Брянский институт управления и бизнеса – 5-е место
·        Брянский государственный инженерно-технологический университет — 7-е место.
2.     В номинации «За лучшую организацию активного участия в олимпиаде»:
·        Брянский государственный технический университет — 4-е место;
·        Брянский институт управления и бизнеса – 5-е место
·        Брянский государственный инженерно-технологический университет — 7-е место.

3.     В номинации «Лучший ректор Российского Вуза по системной организации НИРС» - ректор Брянского государственного технического университета Олег Николаевич Федонин.

4.     В номинации «Лучший декан Российского вуза по системной организации НИРС» в числе победителей - декан факультета экономики и управления Брянского государственного технического университета: Елена Ивановна Сорокина.

5.     В номинации «Лучший региональный организатор НИРС» в числе победителей - кандидат технических наук, доцент Брянского государственного технического университета Александр Игоревич Демиденко.

6.     В номинации «Лучшее научно-студенческое общество (НСО) Российских Вузов» - НСО Брянского государственного технического университета.

7.     В номинации «Лучший руководитель студенческой научной работы» в числе победителей кандидат технических наук, доцент Брянского государственного технического университета Александр Игоревич Демиденко.

Список победителей БГТУ

Поздравляем студентов, магистрантов и преподавателей с заслуженным признанием и желаем дальнейших успехов в освоении профильной науки.

http://msef.ru/vserossijskaya-olimpiada/2017

http://bryansk.msef.ru

http://www.edu.debryansk.ru/novosti/molodezhnyy-soyuz-ekonomistov-i-finansistov-rossiyskoy-federacii-molodye-lidery-bryanskoy-oblasti-v-chisle-pobediteley--vserossiyskoy-olimpiady-i-konkursov-2018-goda/

Вернуться к списку