Первенство БГТУ по шахматам среди факультетов и институтов

4 апреля в шахматном клубе БГТУ прошло Первенство университета по шахматам среди факультетов и институтов. По итогам соревнований Первое место занял Факультет информационных технологий (Кургуз М.гр. 18-ПРИ, Елфимов И. гр. 18-ИВТ1, Наврузшоев С. гр.18-БАС, Белодед Г.гр. 15-ИБ.). Второе место занял Факультет электроники и энергетики (Евтух Г.гр. 17-ЭМ1, Носов Г.гр. 15-ТИТ, Малашенков Р. гр. 18-ЭМ1) . Третье место занял Учебно-научный технологический институт (Шподаренко Д. гр.18-КТО1, Негодяев К.гр. 17-КТО2, Симоненко И. гр. 18-ПТМК, Коршунов С. гр.17-УТС, Данченко И. гр.17-УТС). 4 место занял –ФЭУ, 5 место занял- УНИТ, 6 место занял – МТФ. Победители и призеры соревнования награждены медалями, грамотами , кубками.

Дата: 10.04.2019
Автор новости: Кафедра ФВиС