Диссертационные советы

  • Диссертационные советы
  • Д 212.021.03
  • Д 999.112.02
  • Д 999.155.03
  • Списки соискателей по годам

Диссертационный совет Д 999.112.02  утверждён приказом Минобрнауки № 1335/нк от 25.10.2016 г.

Принимает к защите диссертации по следующим специальностям:
05.02.04 – Трение и износ в машинах (технические науки);
05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (машиностроение) (технические науки);
05.16.09 – Материаловедение (машиностроение) (технические науки).

Председатель совета – д.т.н., проф. Федонин Олег Николаевич.
Заместители председателя совета –  д.т.н., проф. Албагачиев Али Юсупович, д.т.н., проф. Киричек Андрей Викторович, д.т.н., доц.  Петрешин Дмитрий Иванович.
Ученый секретарь – к.т.н., доц. Хандожко Виктор Александрович.

Утвержденный состав совета:

1. Федонин Олег Николаевич д.т.н. 05.13.06
2. Албагачиев Али Юсупович д.т.н. 05.02.04
3. Киричек Андрей Викторович д.т.н. 05.16.09
4. Петрешин Дмитрий Иванович д.т.н. 05.13.06
5. Хандожко Виктор Александрович к.т.н. 05.13.06
6. Аверченков Андрей Владимирович д.т.н. 05.13.06
7. Аверченков Владимир Иванович д.т.н. 05.13.06
8. Агеев Евгений Викторович д.т.н. 05.16.09
9. Безъязычный Вячеслав Феоктистович д.т.н. 05.02.04
10. Бишутин Сергей Геннадьевич д.т.н. 05.02.04
11. Бобырь Максим Владимирович д.т.н. 05.13.06
12. Буяновский Илья Александрович д.т.н. 05.02.04
13. Воронин Николай Алексеевич д.т.н. 05.02.04
14. Ганиев Ривнер Фазылович д.т.н. 05.16.09
15. Глазунов Виктор Аркадьевич д.т.н. 05.13.06
16. Горленко Александр Олегович д.т.н. 05.02.04
17. Давыдов Сергей Васильевич д.т.н. 05.16.09
18. Кожина Татьяна Дмитриевна д.т.н. 05.16.09
19. Куксенова Лидия Ивановна д.т.н. 05.02.04
20. Макаренко Константин Васильевич д.т.н. 05.16.09
21. Памфилов Евгений Анатольевич д.т.н. 05.02.04
22. Полетаев Валерий Алексеевич д.т.н. 05.13.06
23. Романов Александр Никитович д.т.н. 05.16.09
24. Савин Леонид Алексеевич д.т.н. 05.02.04
25. Столяров Владимир Владимирович д.т.н. 05.16.09
26. Суслов Анатолий Григорьевич д.т.н. 05.02.04
27. Тихомиров Виктор Петрович д.т.н. 05.02.04
28. Хандожко Александр Владимирович д.т.н. 05.13.06
29. Шатульский Александр Анатольевич д.т.н. 05.16.09
30. Шляпин Анатолий Дмитриевич д.т.н. 05.16.09

 

Контактная информация
Председатель совета: д.т.н., проф. Федонин Олег Николаевич
Контактный телефон: (4832) 56-09-05
начальник отдела диссертационных советов: Луговая Анастасия Эдуардовна
Контактный телефон: (4832) 51-51-38