Генеральная прокуратура РФ объявляет о старте Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»28.05.2018

Генеральная прокуратура РФ организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!».

Конкурс будет проходить под эгидой образованного в 2013 году Межгосударственного совета по противодействию коррупции, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life со 2 июля по 19 октября 2018 года по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Приглашаем всех желающих присоединиться к участию в конкурсе!

Вернуться к списку