Уникальный семинар от Группы компаний IPR MEDIA26.03.2019

Библиотека Брянского государственного технического университета приглашает 02 апреля 2019 г. в 10:00  посетить семинар Группы компаний IPR MEDIA “Новые технологические решения для библиотек и преподавателей в ЭБС IPR BOOKS”.
Семинар пройдет по адресу: ул. Институтская, 16, корпус 3,аудитория А 119
Проведение данного семинара согласовано с директором научной библиотеки Университета и рекомендовано для посещения профессорско-преподавательского состава вуза с  целью обучения и получения актуальной информации о важной части образовательного процесса в современных условиях цифровизации - электронно-библиотечной системе. 
В рамках семинара Арнапольский Владимир Сергеевич, ведущий специалист по образовательным проектам ГК IPR MEDIA, расскажет о новых возможностях ЭБС IPR BOOKS: современных сервисах и модулях, эффективном использовании платформы, формировании преподавателями списков литературы по дисциплинам. Данные знания и навыки по работе с ЭБС IPR BOOKS позволят преподавателям более эффективно выстроить учебный процесс. 
Продолжительность семинара: 1,5 ч.
Участники по итогам семинара получат именные сертификаты.
Для этого необходимо пройти online-регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6boGxUNwoy6-HaPn6fh5aLMR1JE0fLwJQl7nEvGpNmQNzfQ/viewform
Сайт ГК IPR MEDIA https://iprmedia.ru/
 ЭБС IPR BOOKS http://www.iprbookshop.ru/

Вернуться к списку