Трудовой проект «Целина – 2019»09.04.2019

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» - крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временную занятость более 240 тысяч обучающихся из 74 субъектов РФ в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, изъявивших желание в свободное от учебы время работать в различных отраслях экономики.

В юбилейный 2019 год для студенческих отрядов России, когда исполняется 60 лет студенческим строительным отрядам и 15 лет современному этапу развития студотрядовского движения, Брянское региональное отделение МООО «РСО» ведет работу по формированию и развитию деятельности линейных студенческих отрядов на территории города и региона.

На протяжении 4 лет в Брянской области действует сводный студенческий отряд проводников «Партизаны»: командир отряда Азарченков Никита Михайлович; комиссар отряда Борисова Анна Александровна.

Региональный штаб и учебный центр «Экспресс УрГУПС» с 4 апреля 2019 года начинает программу бесплатного обучения бойцов и кандидатов для участия в трудовых проектах «Целина – 2019».

Контактное лицо: координатор деятельности СОП регионального штаба Азарченков Никита Михайлович, 8 (950) 697-62-51, rso032@yandex.ru.

Вернуться к списку