Вебинары, посвященные вопросам трудоустройства на сайте НИТУ «МИСиС»14.04.2020

Традиционное ежегодное мероприятие – весенняя ярмарка вакансий НИТУ «МИСиС» впервые проходит полностью в формате «онлайн».

На протяжении трех месяцев студенты и выпускники любого вуза РФ смогут принять участие в вебинарах, «прокачать» soft skills, найти летние практики, стажировки и работу. Ежедневно на сайте университета размещаются посты о топ-работодателях и их предложениях, по рабочим дням проходят вебинары, мастер-классы и тренинги, лекции и консультации от ведущих российских и зарубежных компаний, а также экспертов в области HR и трудоустройства. Уже запланированы более 50 вебинаров, посвященных вопросам построения карьеры. Все ссылки в открытом доступе https://misis.ru/university/events/covid/2020-04/2474/ на сайте НИТУ «МИСиС», где можно зарегистрироваться на вебинары. Более того, все вебинары можно будет посмотреть в записи.

К Ярмарке уже присоединились более 20 ведущих российских и зарубежных компаний, среди которых Сбербанк, Северсталь, Лукойл, KMPG, HH.ru, Superjob.ru, ГБОУ «Малый бизнес Москвы». В качестве консультантов принимают участие опытные эксперты, которые могут оказать профессиональную помощь при подготовке к трудоустройству.

Вернуться к списку