ООО “Газпром трансгаз Ухта” информирует выпускников БГТУ о вакансиях предприятия24.08.2020

ООО “Газпром трансгаз Ухта” информирует об открытии вакансий на производственных объектах и приглашает выпускников вашей образовательной организации 2020 года и предыдущих годов выпуска для трудоустройства.

Основной вид деятельности ООО “Газпром трансгаз Ухта” - транспорт газа. Численность персонала около 13.5 тысяч человек. Территориальные управления расположены в Ярославской, Вологодской и Архангельской областях, Ямало-Ненецком автономном округе и Республике Коми. Предприятие предоставляет все возможности для карьерного роста ответственным и инициативным молодым специалистам.

Во всех филиалах Общества действуют Советы молодых специалистов. Основная задача Совета – это оказание помощи в адаптации молодым специалистам. Деятельность Советов направлена на ускорение процесса адаптации молодежи на производстве, максимальное использование интеллектуального, научно-технического потенциала молодых работников, стимулирование их профессионального роста, творческой активности и инициативы, вовлечение в культурную и спортивную жизнь коллектива.

На предприятии действует Коллективный договор, который предлагает работникам и членам его семьи широкий спектр социальных льгот, гарантий и компенсаций на лечение, отдых, обучение. Предприятие способствует улучшению жилищных условий работника. Работникам, не имеющим своего жилья, предоставляется служебное жилье по договору коммерческого найма на период трудовых отношений.

Выплачивается единовременное пособие на обустройство молодым работникам в случае переезда из других населенных пунктов. Реализуется возможность погашения предприятием процентов банка при ипотечном кредитовании.

Ежегодно работникам выплачивается 13-я заработная плата, премия к профессиональному празднику.

Подробнее…

Вернуться к списку