Студенты и магистранты БГТУ в числе победителей Всероссийской олимпиады и конкурсов 2020 года

Молодёжным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации подведены итоги 20-ой Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России, а также конкурсов, проводимых под эгидой союза.

Олимпиада и конкурсы проводились с целью выявить и стимулировать активную научно-практическую и творческую деятельность школьников, студентов, аспирантов, молодых специалистов, учёных и практиков в сфере новых технологий и содействия формированию цифровой экономики России.

Брянская область заняла почетное 2-е место среди 85 субъектов, 354 вузов Российской Федерации и ближнего зарубежья, принявших участие в олимпиадах и конкурсах.

Огромный вклад в эту победу внес Брянский государственный технический университет, заняв 4 место в России.

Места среди участников олимпиады распределились следующим образом.

1. В номинации «За лучшую организацию активного участия в олимпиаде»:
Брянский государственный технический университет — 4-е место;

2. В номинации «За лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов»:
Брянский государственный технический университет — 4-е место;

3. В номинации «Лучший ректор Российского Вуза по системной организации НИРС» - ректор Брянского государственного технического университета Олег Николаевич Федонин.

4. В номинации «Лучший региональный организатор НИРС» в числе победителей - кандидат технических наук, доцент Брянского государственного технического университета Александр Игоревич Демиденко.

5. В номинации «Лучшее научно-студенческое общество (НСО) Российских Вузов» - НСО Брянского государственного технического университета.

6. В номинации «Лучший руководитель студенческой научной работы» в числе победителей - кандидат технических наук, доцент Брянского государственного технического университета Александр Игоревич Демиденко.

Список победителей БГТУ

Поздравляем студентов, магистрантов и преподавателей с заслуженным признанием и желаем дальнейших успехов в освоении профильной науки.

http://msef.ru/vserossijskaya-olimpiada/2019-20-oik-1-1
http://bryansk.msef.ru

Дата: 13.10.2020
Автор новости: Деканат ФОЦЭ
Вернуться к списку