Выпускник БГТУ стал лауреатом VIII Всероссийского конкурса дипломных работ «Лига юниоров ITSM-2020»27.11.2020

Всероссийский конкурс «Лига юниоров ITSM-2020»  ежегодно проводится Ассоциацией организаций и специалистов в сфере управления информационными технологиями «ИТ сервис-менеджмент форум»  c целью популяризации сервисного подхода в управлении и организации ИТ-услуг. В конкурсе участвуют выпускные квалификационные работы студентов российских вузов.

Лауреатом конкурса в номинации «За применение сервисного подхода в смежных областях» стал выпускник Брянского государственного технического университета Кривцанов Сергей Олегович (направление подготовки бакалавров «Программная инженерия») с дипломной работой «Проектирование программного комплекса управления ремонтами для сервисного предприятия с реализацией подсистемы службы Service Desk». Руководитель работы – доцент кафедры «Информатика и программное обеспечение» Титарев Дмитрий Викторович.

Не так давно С.О. Кривцанов уже становился призером Международного конкурса выпускных квалификационных работ 2019/2020 учебного года, проводимого компанией «1С», и этот новый успех является еще одним подтверждением актуальности и практической значимости созданного им программного решения.

В настоящее время С.О. Кривцанов обучается в магистратуре по направлению «Программная инженерия» и продолжает исследования в области проектирования и разработки программных систем учета и управления. Желаем ему успехов на этом пути!


Вернуться к списку