Тестовый доступ к ЭБС Znanium15.12.2020

ЭБС Znanium предлагает тестовый доступ к своим ресурсам на 1 месяц, начиная с 14 декабря 2020 г.

При прохождении процедуры регистрации на сайте https://znanium.com/ каждый пользователь самостоятельно назначает логин и пароль. При регистрации в зоне действия ip-адресов не нужно раскрывать поле "для получения доступа к подписке" так как в данном случае пользователь получит ключ доступа автоматом.

При самостоятельной регистрации не из сети университета, пользователь сразу может подать заявку на ключ, если воспользуется "для получения доступа к подписке".

При регистрации пользователей после рассылки ключей доступа на электронную почту, каждому пользователю придет письмо с информацией, что учебное учреждение предоставило ему ключ доступа, чтобы ключ активировался, нужно пройти процедуру регистрации на нашем сайте и ссылка на страницу регистрации. После того как пользователь зарегистрируется - ключ доступа активируется автоматически. При дальнейшей работе в ЭБС пользователю нужно будет просто зайти на сайт https://znanium.com/ и на кнопке "вход" ввести логин и пароль, которые они ввели при регистрации на сайте. Т. о., ключ доступа - доступ к подписке учебного учреждения.

Вернуться к списку