Дипломные работы студентов БГТУ - Лауреаты Конкурса научных работ РОССТАНДАРТА!!!14.01.2021

Под эгидой Комиссии по науке и образованию Общественного совета Росстандарта был проведен конкурс научных и дипломных работ молодых специалистов и ученых по тематикам стандартизации, метрологии и управления качеством. Экспертами конкурса выступили представители Федерального учебно-методического объединения 27.00.00 Миннауки России, Российской системы качества, ВНИИМ Менделеева, Санкт-петербургского государственного политехнического университета имени Петра Великого. Обязательным условиям для работ, направленных на конкурс, было использование ссылок на национальные и международные стандарты при проведении исследований.

Направлениями конкурса стали методические направления Федерального учебно-методического объединении 27.00.00 Миннауки России: Стандартизация и метрология, Управление качеством, Системный анализ и управление, Управление в технических системах, Инноватика, Организация и управление наукоемкими производствами, Наукоемкие технологии и экономика инноваций, Управление интеллектуальной собственностью.

Выпускные квалификационные работы 2020 года обучающихся БГТУ кафедры "Управление качеством, стандартизация и метрология" под руководством к.т.н., доц. Ефимовой Галины Вячеславовны стали Лауреатами конкурса!

Дипломная работа Сениной Ирины Николаевны «Применение технологий оценки рисков для процессов ФБУ «Брянский ЦСМ» по направлению подготовки 27.03.02 «Управление качеством» (бакалавриат)

Магистерская диссертация Дыниной Инны Олеговны «Обеспечение качества проектирования веб-сайтов на основе внедрения стандартов в области проектного менеджмента» по направлению подготовки 27.04.02 «Управление качеством» (магистратура)

Победители получат дипломы конкурса и в течение 2021 года будут приглашены на стажировки в Росстандарт и его подведомственные организации.

Вернуться к списку