PROFОБРАЗОВАНИЕ – ЭБС от IPRмедиа для студентов политехнического колледжа07.04.2021

Открыт доступ к электронному ресурсу цифровой образовательной среды PROFобразование (www.profspo.ru) до 4 апреля 2022 года.

Для регистрации студентам и преподавателям необходимо воспользоваться паролем (один для всех), а затем пройти самостоятельную регистрацию:
Логин         tu-bryansk
Пароль       CneUvs8E
Также читатели могут посмотреть обучающий ролик: https://disk.yandex.ru/i/643We-wwed0E0A

Каждому обучающемуся и преподавателю предоставлен доступ к платформе PROFобразование. Вы сможете полноценно работать с лицензионной литературой, периодическими изданиями, видеолекциями, онлайн-курсами, аудио и каталогом тестов.

ЭР ЦОС СПО PROFобразование — электронный ресурс для получения качественного образования с доступом к эксклюзивным специализированным электронным учебникам, а также периодическим изданиям для разных направлений обучения.

Электронный ресурс помогает получить необходимые знания, подготовиться к урокам, семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты. Преподаватели могут составлять учебные планы и ПООП, проводить занятия, получать информацию о новых публикациях коллег.

ЭР ЦОС СПО PROFобразование – уникальная система цифрового наставничества и доступ к общей и детализированной статистике, а также 100% удаленный доступ для всех обучающихся к:
4000 учебникам, в том числе и по профессиям ТОП-50
13000 номеров периодических изданий
2500 аудио и 12500 видеоматериалам

ЭР ЦОС СПО PROFобразование содержит эксклюзивную линейку издательства «Профобразование».

Доступ к электронному ресурсу ЦОС СПО PROFобразование открыт 24/7 с любых электронных устройств в формате «Единого окна» с помощью сети Интернет по выдаваемым ресурсом логинам и паролям.

Преимущества ресурса:
* быстрота, удобство поиска и фильтрации изданий
* расширенный функционал
* современные и удобные сервисы для пользователей
* высокая адаптивность системы
* внимательный подход к каждому читателю
Библиотека ЭР ЦОС СПО PROFобразование пополняется ежемесячно!

Вернуться к списку