Открытие Фестиваля Брянской региональной лиги КВН состоялось!30.04.2021

27 апреля в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялся Фестиваль Брянской региональной лиги КВН. В фестивале приняло участие 15 команд, в том числе недавно созданная команда КВН «ТЕХНО 999+» из Брянского государственного технического университета. Более двух часов зрители наслаждались шутками на разнообразные и актуальные темы, обильно одаривая овациями выступающие команды.

Команду КВН от БГТУ на этом фестивале представили студенты: Дашунин Дмитрий Михайлович (гр. О-20-СиМ-смоп-М) капитан команды, Жилин Сергей Олегович (гр. О-17-МиР-мхт-Б), Зюкина Варвара Сергеевна (гр. О-20-ТБ-бтпп-Б), Гутников Егор Сергеевич (гр. О-20-КТО-тм-б), Максименков Максим Алексеевич (гр. О-20-АТП-аутп-Б).

Команда была создана из участников СТЭМа «ПУМ-ПУ-ROOM51» по рекомендации Брянской лиги КВН. Для ребят выступление в данном формате было впервые. В качестве редакторов им помогала авторская группа «Сахар», состоящая из: Елены Лесниченко, Анастасии Пановой и Алексея Сычёва. Огромную помощь оказал Алексей Лесниченко - редактор Брянской лиги КВН. Все являются выпускниками БГТУ, КВНщиками с огромным стажем, которые неравнодушны к будущему развитию вузовской команды КВН. Вот она, та самая, приемственность поколений и традиций КВН в стенах БГТУ.

В жюри, а также в качестве редактора фестиваля был актёр и шоу-мен Руслан Новиков - наш земляк и выпускник Брянского государственного технического университета. Руслан Новиков, участник команд КВН «Будем дружить семьями» и «Неудержимый Джо» из Высшей лиги МС КВН, снявшийся в фильмах «Чумовой Новый год!» (2020г.) и «Чума! Вторая волна» (2020г.), отметил достойное выступление команды КВН «ТЕХНО 999+» и пожелал творческого роста и успеха.

Мы все очень рады, что в БГТУ возрождается сборная команда КВН. Желаем ребятам удачи!

Фото - ОФИЦИАЛЬНАЯ БРЯНСКАЯ ЛИГА КВН; Алексей Кореньков, «Брянский рабочий»

Ещё новости о прошедшем фестивале:
https://vk.com/ligakvnbryansk?z=album-117529359_279318235
https://vk.com/bryanskiy_rabochiy?w=wall-173255991_3889
http://m.xn----8sbbc6addec3arqfj2hrf.xn--p1ai/news/v_bryanske_zrelischnoy_igroy_startoval_novyiy_sezon_kvn_8230.html

Вернуться к списку