Встреча с представителями работодателей в ПК БГТУ21.09.2021

В рамках профориентации, содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников 15 сентября состоялась встреча студентов 4 курса Политехнического колледжа БГТУ с представителями компании «ГазЭнергоКомплект» с целью помочь выпускникам заранее найти работу в нашем регионе.
Выпускников приветствовали сотрудники предприятия: зам. главного конструктора Прошкин А.А., зам. генерального директора Семерков А.А., специалист по кадровым вопросам Боровикова Г.И.
Представители работодателя рассказали о вакансиях на своем предприятии, приглашая к трудоустройству будущих выпускников следующих специальностей: «Автоматизация технологических процессов и производств», «Технология машиностроения», « Монтаж и эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)», «Программирование в компьютерных системах».

Так же студенты колледжа узнали о возможности повышения квалификации и переобучения на производстве, о перспективах развития данного предприятия. 20 декабря 2021г. в поселке Глинищево будет завершено строительство нового завода нефтегазового и энергетического оборудования «Газэнергокомплект» с объемом инвестиций 1,5 миллиарда рублей. Молодые квалифицированные кадры востребованы предприятием. Работникам предприятия гарантируется полный социальный пакет и достойная заработная плата.

Такие встречи с работодателями полезны для студентов, демонстрируют перспективы дальнейшего трудоустройства и востребованности выбранной профессии.

Вернуться к списку