Сборная команда студентов БГТУ приняла участие в ХХХlV туристском фестивале "Под облаками"05.10.2021

С 1 по 3 октября 2021 года сборная команда студентов БГТУ принимала участие в ХХХIV туристском фестивале "Под облаками" который состоялся на базе оздоровительного лагеря «Искорка» посёлка Шибенец.

Туристический фестиваль "Под облаками" уже давно вошёл в историю Брянской области. Фестиваль прошёл как всегда в прекрасной соревновательной атмосфере: тому способствовала хорошая погода, прекрасное настроение участников и незабываемые эмоции. В фестивале принимало участие 15 команд из городов Наро-Фоминск, Мытиши, Луганской автономной республики а также команды города Брянска и Брянской области.

На XXXIV фестивале наш университет достойно представили команды «Акуна матата» и «Кексы». Студенты БГТУ проявили себя в таких конкурсах как: «Испытай себя» - 2 место, «Перетягивание каната» - 2 место, в новом виде программы фестиваля «Мультигонка» - 1 и 3 место, активно участвовали в этапах «Скалолазание», «Поднятие гири», «Спортивное ориентирование». Студенты приобрели бесценный соревновательный опыт, а главное мотивацию и желание ещё раз приехать на фестиваль.

Представлял сборные студентов БГТУ на туристском фестивале "Под облаками" ст. преподаватель каф. «ФВиС» Машичев А.С.

Каф. «ФВиС» поздравляет всех студентов победителей и призеров соревнований. Молодцы, так держать!

Вернуться к списку