Студенты БГТУ прошли обучение на школе «СТИПКОМ ЦФО 2021»18.10.2021

С 15 по 17 октября 2021 г. проходил IX Окружной этап Школы-семинара «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «Стипком-2021» Центрального федерального округа

Делегация БГТУ приняла участие в данной школе в следующем составе Сильванович В.К. гр. О-18-НТТС-птсо-С, Шевцова В.Н. гр. О-19-ПРО-иис-Б, Неменкин К.А. гр. О-19-АТП-1-СПО.

Данная школа-семинар предназначена для студентов-членов стипендиальных комиссий образовательных организаций высшего образования в целях получения ими теоретических знаний и практических навыков распределения стипендиального фонда образовательных организаций высшего образования по видам стипендий и категориям обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По итогам Школы-семинара на основании баллов за входное и выходное тестирование + интерактивные игры наши студенты показали очень хорошие результаты.

На торжественном закрытии им были выданы сертификаты об успешном прохождении Школы-семинара для студентов-членов стипендиальных комиссий «СТИПКОМ Центрального федерального округа – 2021».

Вернуться к списку