Международная научно-практическая конференция «Состояние, проблемы и перспективы автоматизации технической подготовки производства на промышленных предприятиях»14.10.2009

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Состояние, проблемы и перспективы автоматизации технической подготовки производства на промышленных предприятиях», которая состоится в период 16-18 ноября 2009 года в г. Брянске.

Цель конференции – анализ и обсуждение современного состояния, проблем и перспективных направлений автоматизации технической подготовки производства изделий на промышленных предприятиях.

Мероприятие аккредитовано по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (У.М.Н.И.К.) Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (http://www.fasie.ru).

По итогам конференции будут отобраны научные разработки проживающих в Брянской области студентов, аспирантов, молодых исследователей до 28 лет включительно для участия в Программе У.М.Н.И.К. и рекомендованы Фонду содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по этой программе для финансирования.

Язык конференции – русский.

Вернуться к списку