Поздравляем ректора ФГБОУ ВО «БГТУ» Федонина О.Н. с юбилеем!29.08.2018

Уважаемый Олег Николаевич! От души поздравляем Вас с юбилеем. За плечами у Вас годы трудовой деятельности, посвященные самой благородной цели - образованию молодого поколения. Ваш  жизненный путь и профессиональная деятельность неразрывно связаны с Брянским государственным техническим университетом. Новаторство, умение видеть и работать на перспективу, талант ученого-руководителя-педагога, умение сплотить вокруг себя команду профессионалов для достижения важных профессиональных целей – вот что всегда отличало Вас! Во многом благодаря Вашему опыту, компетентности, целеустремленности и энергии БГТУ сегодня динамично развивается и приумножает свои славные традиции. Здесь готовятся современные и востребованные специалисты, способные решать самые сложные задачи, стоящие перед нашим обществом и государством.

В Вас удивительным образом сочетаются самые разные достоинства: твердость характера с житейском мудростью, инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

Желаем Вам успеха во всех начинаниях и плодотворного продолжения существующих проектов, огромной энергии и неиссякаемого оптимизма! Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений в Вашей деятельности!

Автор: Ректорат
Вернуться к списку