17 мая 2019 г. в БГТУ завершился конкурс самодеятельного студенческого творчества «Студенческая весна БГТУ 2019» 20.05.2019

С 13 по 17 мая 2019 г. в БГТУ прошел конкурс самодеятельного студенческого творчества «Студенческая весна БГТУ 2019», в котором приняли участие семь творческих сборных от каждого института, факультета и от Политехнического колледжа БГТУ. Всего в конкурсе приняли участие более 300 обучающихся нашего университета.

В рамках трех конкурсных дней каждая команда продемонстрировала на суд зрителей и жюри творческую программу, состоящую из песен, танцев, чтения стихов и поэм, номеров оригинального жанра.

По итогам, коллегией жюри, в состав которой, по традиции, вошли выпускники БГТУ, работающие ныне в сфере образования, культуры и искусств, были выбраны артисты, чьи номера стали лучшими из лучших. Торжественное подведение итогов и гала-концерт конкурса «Студенческая весна БГТУ 2019» состоялись 17 мая 2019 г. в актовом зале БГТУ.

Победителем конкурса в общем зачете стала творческая команда факультета информационных технологий, второе место заняла сборная факультета энергетики и электроники и третье место – команда механико-технологического факультета. Остальные творческие сборные получили дипломы за участие. Все участники конкурса получили памятные сувениры с фирменной символикой вуза и призы от спонсоров и партнеров.

Совместно с Госавтоинспекцией Брянской области был проведён  конкурс видеороликов по ПДД.  В рамках конкурса самодеятельного художественного творчества «Студенческая весна -2019» памятными призами  были  награждены  участники конкурса видеороликов по ПДД.

Благодарим за организацию и проведение конкурса ректорат и администрацию БГТУ, директораты, деканаты и администрацию Политехнического колледжа БГТУ, Управление по воспитательной и социальной работе БГТУ, Объединенный совет обучающихся и Волонтерский корпус БГТУ, Профсоюзную организацию студентов БГТУ, студию звукорежиссуры БГТУ «Теплый звук».

За помощь в организации конкурса и за предоставленные призы выражаем благодарность спонсорам конкурса «Студенческая весна БГТУ 2019»: клуб-отель «Раздолье», Туристическое агентство «МЕРИДИАН-ТУР» и лично Валентину Александровну Менькову; Творческую мастерскую «Бумажный Брянск»; Сеть японских парикмахерских «Чио Чио»; Сеть ресторанов быстрого обслуживания «Subway»; Школу танцев «Воздух»; Дизайнера Олега Тимошина.

Поздравляем всех победителей, участников и зрителей конкурса с успешным завершением яркого фестиваля студенческих талантов!

Итоги конкурса «Студенческая весна БГТУ 2019»


Вернуться к списку