Литературный клуб Экватор побывал в Рифмограде08.10.2019

5 октября в Брянске в кофейне "ChocoLatte" состоялась встреча участников Брянского подворья поэтического города Рифмограда – так называется сообщество, объединяющее поэтов и творческих людей со всей России.

Рифмоград имеет собственную площадку для публикаций в социальной сети Вконтакте и проводит различные конкурсы. Основателем и мэром славного города является поэт Евгений Колганов, а брянским отделением управляет поэтесса Юлия Муханова.

На встрече собрались как постоянные «жители» Рифмограда, так и «туристы», впервые познакомившиеся с поэтическим городом. Среди гостей оказался и руководитель литературного клуба БГТУ «Экватор» поэт Максим Ковалев. Московское подворье Рифмограда представили Антон Землянский и Ирина Кулагина. Гостями вечера стали Пелагея Сулейманова и Андрей Тетенчук из группы «Фолкстар» и трио «Остров».

Встреча проходила в День учителя, поэтому программа мероприятия была выстроена в виде школьного урока. Выступающие выходили «к доске» и отвечали «домашнее задание» в виде стихов и песен на самые разные темы.

Вернуться к списку