Встреча с ветеранами профдвижения Брянщины17.10.2019

16 октября 2019 г. делегация студентов БГТУ приняла участие во встрече молодежного профсоюзного актива с ветеранами профдвижения Брянщины.

В ходе встречи, которую провела Ольга Полякова, Председатель Федерации профсоюзов Брянской области, ветераны рассказали о своей деятельности на профсоюзном поприще, поделились интересными историями и дали советы о том, как справляться с сложностями, которые почти всегда сопутствуют защитникам прав и интересов трудящихся.

Рассказы ветеранов вызвали живой интерес у молодежи. В завершении все участники встречи сошлись в одном: без знания истории профсоюзов, опыта, накопленного профсоюзными организациями, достижений профсоюзных лидеров разных лет, невозможно развитие профсоюзного движения и активного участия в этой деятельности молодежи.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Профсоюзные кадры – опыт и молодость на благо Брянщины», осуществляемого за счёт средств подпрограммы «Содействие развитию институтов гражданского общества и государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Брянской области» государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области».

Фотоальбом: https://vk.com/album-5368248_267481590

Вернуться к списку