«Карьера маркетолога начинается вчера…» 18.11.2019

На протяжении нескольких лет на факультете реализуется проект «Бизнес — кофе», в рамках которого студенты получают возможность пообщаться с ведущими специалистами г. Брянска и получить от них практический опыт реализации своих идей и проектов.
В этом учебном году старт проекту дали основатели агентства CLICK SMM-AGENCY Ефграфова Валерия (выпускница факультета экономики и управления — что очень приятно отметить) и Халяева Анна. Девушки поделились своей историей успеха, рассказали основные тенденции развития современного рынка. В ходе дискуссии слушатели получили ответы на вопросы: кто такой современный маркетолог, что такое цифровой маркетинг, механизмы продвижения в социальных сетях, как найти правильный баланс между креативностью и аналитикой. 
В завершении мастер-класса ребята получили творческое задание в рамках трех реальных проектов: попробовать себя в роли таргетолога, аккаунт-менеджера и контент-мейкера. Большое спасибо нашим очаровательным спикерам, а юным маркетологам пожелаем удачи!

Вернуться к списку