Члены студенческих отрядов БГТУ приняли участие в тренинге «100 Надежд бизнеса»09.12.2019

С 6 по 8 декабря на базе парк-отеля "Foresta Festival Park" в Подмосковье был проведен тренинг-интенсив «100 Надежд бизнеса» среди победителей конкурса лучших командиров и комиссаров Российских Студенческих Отрядов, в котором приняли участие 50 командиров, комиссаров и бойцов РСО со всех уголков России, в том числе и студенты БГТУ, члены студенческих отрядов БГТУ Шахматов Сергей Сергеевич (студент группы О-17-ЭТТК-ах-Б, комиссар штаба студенческих отрядов БГТУ) и Ромашин Павел Валерьевич (студент группы О-17-БАС-боис-С, боец СОП "Десна").

Тренинг прошел в рамках сотрудничества МООО «РСО» и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Организаторами данного тренинга выступили: вице-президент ТПП РФ Елена Николаевна Дыбина; директор Департамента развития предпринимательства - Наируи Григорян-Веденеева; бизнес-тренер - Илья Глазырин.

В ходе тренинга ребята получили теоретические и практические навыки построения своего бизнеса с нуля. Тренинг был насыщен теоретической частью, где ребятам рассказали весь алгоритм развития собственного бизнеса, а также на практической части каждый боец смог попробовать воплотить свою бизнес-идею. Так же в рамках тренинга прошла форсайт-сессия.

Вернуться к списку