Экскурсия для студентов ФЭУ в рамках областной профориентационной акции «Учись и работай на Брянщине!» на АО «Брянскпиво»13.12.2019

11 декабря в рамках областной профориентационной акции «Учись и работай на Брянщине!» состоялась экскурсия на АО «Брянскпиво» студентов факультета экономики и управления группы 0-17-ПИ-пиэ-Б с заведующей кафедрой «Экономика, организация производства, управление» Мельковской К.Р., директором РЦСТВ Кореневкиной Л.Б. и ведущим специалистом ГКУ «Центр занятости населения г. Брянска» Черненок М.И.

Пиво-солодовенный завод «Брянскпиво» является одним из ведущих предприятий пищевой промышленности региона, которое сохраняет традиционные классические технологии изготовления пива и кваса. Специалист отдела маркетинга Алёна познакомила студентов с историей и развитием пиво-солодовенного завода, провела по основным производственным цехам - от заготовительного до цеха розлива, в которых установлено оборудование мировых производителей (Германия, Австрия). Обучающиеся увидели все технологические процессы варки и розлива пиво-безалкогольной продукции АО «Брянскпиво».

По завершению экскурсии прошла профориентационная встреча с директором по маркетингу Давидчук Натальей Вадимовной. В увлекательном диалоге со студентами, она рассказала про этапы создания новых продуктов – от идей до их воплощения. Завод ждёт молодых инициативных специалистов, для которых созданы условия для творческой и активной жизни. Каждый участник экскурсии получил от завода именной сертификат и памятный подарок.

Вернуться к списку