Детский утренник «Новогодние чудеса»23.12.2019

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая происходит в жизни каждого ребенка в конце каждого года с наступление зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей!

22 декабря, в преддверии Нового года, в стенах Брянского государственного технического университета прошел детский утренник. Мероприятие проходило в спортивном зале учебного корпуса №1.

Обучающиеся и волонтеры БГТУ подготовили для ребят новогоднее представление, где главными героями по традиции выступили Дед Мороз, Снегурочка и новогодняя елка. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение.

Интерактивные станции обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Все дети получили сладкий подарок от Деда Мороза.

Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Все организаторы и участники сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.


С подробным фотоотчетом можно ознакомиться перейдя по ссылкам: 

https://vk.com/album-79573443_271677691

 https://vk.com/album-79573443_271679673

Вернуться к списку