Финал VI Чемпионата по кейсам АО «МХК «ЕвроХим»19.02.2020

13 февраля 2020 года в Москве прошел финал VI Чемпионата по кейсам АО «МХК «ЕвроХим». Чемпионат по кейсам АО «МХК «ЕвроХим» —соревнование студентов по решению инженерных кейсов, состоящее из отборочных этапов и финала в Москве. Финал проходил по 3 лигам:
- «Горное дело»;
- «Минеральные удобрения»;
- «Логистика».

Всего в финале чемпионата приняли участие 61 человек, в том числе студенты из Казахстана, Екатеринбурга, Ростова и других регионов.

Брянский государственный технический университет представляла команда «Ежики» с факультета информационных технологий в составе студентов кафедры «Системы информационной безопасности» группы О-18-ИБ-ози-Б Кузьминой Р.И., Жуковой А.Е., Тимашковой А.К., Рябиченко Е.А.

В рамках соревнования командам был представлен кейс «Организация сервисного центра по ремонту кассетных подшипников на базе Депо Еврохим». По результатам защиты предложенных вариантов команда БГТУ заняла 3 место в лиге «Логистика».

После решения кейсов ребята вместе с другими участниками посетили тренинг от специалистов «ЕвроХима» и квест-экскурсию в Государственном Дарвиновском музее.

Поздравляем студентов и желаем им новых достижений!

Вернуться к списку