Второй региональный форум "У доброты нет возраста" с участием волонтеров БГТУ16.03.2020

Второй региональный форум добровольцев (волонтеров) Брянской области «У доброты нет возраста» прошёл 13 марта в Брянском областном Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.

С приветственным словом к добровольцам обратился заместитель Губернатора Брянской области Александр Михайлович Коробко и председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту, Герой Российской Федерации Александр Викторович Постоялко. 

Более 450 добровольцев, среди которых были члены Волонтерского корпуса БГТУ и директор студенческого клуба БГТУ, собрались на площадках форума, где обсудили «Основы функционала волонтера» с руководителем Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Юлией Устиновой, «Информационное направление работы: как работать с медиа, автоматизация соц. сетей. Добро.университет» со специалистом по работе с молодёжью Анной Безруковой.

Организатором форума выступил ресурсный центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс».

Вернуться к списку