Информация о военной службе по контракту на флоте23.03.2020

Для замещения вакантных должностей в экипажах подводных крейсеров (г. Гаджиево, Мурманская область), подлежащих комплектованию мичманами, старшинами и матросами, проходящими военную службу по контракту, приглашаются выпускники ФГБОУ ВО «БГТУ».

31-я Краснознамённая дивизия подводных лодок — соединение подводных лодок Северного флота СССР и России, образованное в 1961 году.

За более чем полвека существования соединения, его подводники успешно выполнили задачи сотен боевых служб и боевых дежурств, освоили 9 проектов подводных лодок и 8 типов ракетных комплексов. В послужном списке дивизии – подлёдные походы, межтеатровые переходы, освоение новой техники и воспитание профессиональных кадров.

На военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, распространяются льготы и гарантии, а в течение полугода с момента прибытия в гарнизон военнослужащие обеспечиваются отдельными служебными квартирами.

В приложении указаны требования, предъявляемые к кандидатам на должности, перечень документов для рассмотрения кандидатов.

Контактные телефоны:
Командир войсковой части 34357
Кельбас Степан Петрович, тел.: 8 (81539) 53-509;
Начальник отделения кадров войсковой части 34357
Федорин Александр Николаевич тел.: 8 (81539) 53-510, добавочный 28-61.

Вернуться к списку