План приёма вуза

Контрольные цифры приема граждан по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020 г.


п/п

Код и направление подготовки (специальность)

Профиль/

специализация

КЦП на 2020/21 учебный год

Внебюджетные места (план набора)

Выпускающая кафедра

Факультет/

институт

всего

из них по очной форме

из них по очно-заочной форме

из них по заочной форме

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ – ПРОГРАММЫ АСПИРАНТУРЫ

1.               

01.06.01

Математика и механика

профиль «Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры»

1

1

0

0

0

МиДПМ

УНИТ

Итого по УГСН 01.00.00 – Математика и механика

1

1

0

0

0

2.               

03.06.01

Физика и астрономия

профиль «Физика магнитных явлений

0

0

0

0

0/0/1

ОФ

ФЭЭ

Итого по УГСН 03.00.00 – Физика и астрономия

0

0

0

0

0/0/1

3.               

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

профиль «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (в промышленности)»

0

0

0

0

1/0/1

АТС

УНТИ

4.               

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

профиль «Управление в социальных и экономических системах»

0

0

0

0

1/0/3

КТС/

ИиПО

ФИТ

5.               

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

профиль «Системы автоматизации проектирования (в промышленности)»

0

0

0

0

1/0/1

КТС

ФИТ

6.               

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

профиль «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»

1

1

0

0

1/0/1

ИиПО/

КТС

ФИТ

Итого по УГСН 09.00.00 – Информатика и вычислительная техника

1

1

0

1

4/0/6

7.               

10.06.01

Информационная безопасность

профиль «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность»

1

1

0

0

0

СИБ

ФИТ

Итого по УГСН 10.00.00 – Информационная безопасность

1

1

0

0

0

8.               

13.06.01

Электро- и теплотехника

профиль «Тепловые двигатели»

1

1

0

0

0

ТД

ФЭЭ

9.               

13.06.01

Электро- и теплотехника

профиль «Турбомашины и комбинированные турбоустановки»

1

1

0

0

0

Т

ФЭЭ

10.           

13.06.01

Электро- и теплотехника

профиль «Электротехнические комплексы и системы»

2

2

0

0

0/0/1

ЭРЭиЭС

ФЭЭ

Итого по УГСН 13.00.00 – Электро- и теплотехника

4

4

0

0

0/0/1

11.           

15.06.01

Машиностроение

профиль «Трение и износ в машинах»

2

2

0

0

0

ТТС

УНИТ

12.           

15.06.01

Машиностроение

профиль «Технология и оборудование механической и физико-технической обработки»

1

1

0

0

0/0/1

МСиИ

УНТИ

13.           

15.06.01

Машиностроение

профиль «Технология машиностроения»

3

3

0

0

0/0/1

ТМ

УНТИ

14.           

15.06.01

Машиностроение

профиль «Стандартизация и управление качеством продукции»

0

0

0

0

0/0/1

УКСМ

МТФ

15.           

15.06.01

Машиностроение

профиль «Дорожные, строительные и подъемно-транспортные машины»

2

2

0

0

0

ПТМиО

УНИТ

Итого по УГСН 15.00.00 – Машиностроение

8

8

0

0

0/0/3

16.           

20.06.01

Техносферная безопасность

профиль «Охрана труда (в машиностроении)»

1

1

0

0

0/0/1

БЖДиХ

МТФ

Итого по УГСН 20.00.00 – Техносферная безопасность и природообустройство

1

1

0

0

0/0/1

17.           

22.06.01

Технологии материалов

Профиль «Материаловедение (машиностроение)»

1

1

0

0

1/0/1

ТМиТМ/МиМ

МТФ

Итого по УГСН 22.00.00 – Технологии материалов

1

1

0

0

1/0/1

18.           

23.06.01

Техника и технологии наземного транспорта

профиль «Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация»

0

0

0

0

0/0/1

ПСЖД

УНИТ

Итого по УГСН 23.00.00 – Техника и технологии наземного транспорта

0

0

0

0

0/0/1

19.           

27.06.01

Управление в технических системах

профиль «Управление в социальных и экономических системах»

1

1

0

0

2/0/3

КТС/

ЭОПУ

ФИТ/ФЭЭ

Итого по УГСН 27.00.00 – Управление в технических системах

1

1

0

0

2/0/3

ИТОГО

18

18

0

0

7/0/17