Карьерный форум «Труд-Крут»

Студенты БГТУ в составе делегации студенческих отрядов Брянской области приняли участие в третьем дне карьерного форума «Труд-Крут» 16-17 февраля проходившего на площадках выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.

Студенты БГТУ из состава двух отрядов СПО «Шестерёнки» и СОП «Десна» получили полезный опыт построения карьеры, смогли пообщаться с ведущими работодателями страны и получить информацию о специфике работы у них после завершения обучения в ВУЗе. Карьерные консультации с HR-специалистами дали возможность оценить собственные знания и умения , а также развить навык составления резюме.

Помимо образовательной части форума большое количество мероприятий было посвящено нашему общему празднику - дню РСО: концерты, коммуникативные площадки и квизы, интерактивы по направлениям деятельности с работодателями и многое другое посетили ребята, получив памятные подарки, призы и море эмоций.

Такое празднование юбилея движения студенческих отрядов и МООО "РСО" ребята будут еще долго вспоминать с теплом на сердце.

Дата: 21.02.2024
Вернуться к списку