Обучающиеся БГТУ встретились с представителями Смоленской АЭС

12 марта 2024 года на территории нашего университета (ауд. Б, уч. корп. №3) прошла встреча представителей руководства Смоленской АЭС и обучающихся БГТУ профильных направлений.

В ходе мероприятия студенты смогли лично пообщаться с представителями Смоленской АЭС, получить всю интересующую информацию. Будущих выпускников интересовали и возможность пройти практику на предприятии, и вопросы трудоустройства, карьерные возможности, различные аспекты социальной и жилищной политики.

Представители Смоленской АЭС также рассказали о возможности заключения договора о целевой подготовке, профессиональном развитии, свободных вакансиях, стартовой заработной плате, перспективах предприятия на ближайшие 10 лет.

Так как спрос на молодые кадры с каждым годом растет, то такие встречи помогают сформировать базу данных потенциальных кандидатов для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства из числа лучших студентов и выпускников.

Работа на Смоленской АЭС – это стабильность в настоящем и уверенность в будущем.

После встречи остались вопросы? Обращайтесь к директору Регионального центра содействия трудоустройству выпускников – Боевой Евгении Станиславовне (кабинет А311, уч. корп. №3) или по телефону (4832) 68-89-53.

Дата: 14.03.2024
Вернуться к списку