Презентация «Мираторг» в БГТУ

22 марта 2024 года состоялась презентация компании Мираторг для обучающихся БГТУ.

Один из крупнейших работодателей в агропромышленном секторе РФ оборудовал зону отдыха в Брянском государственном техническом университете. Скамейка с зарядной станцией появилась в холле актового зала БГТУ (уч. корп. №2), где студенты смогут заряжать свои гаджеты.

Представители агропромышленного холдинга «Мираторг» провели презентацию компании и угостили всех фирменной продукцией: кексами и морсами собственного производства.

Обучающиеся БГТУ смогли получить ответы на вопросы по трудоустройству в рамках индивидуальных карьерных консультаций в формате «открытого разговора», также записаться на стажировку и экскурсию на предприятие.

Ребятам рассказали, как получить опыт работы по своей специальности в крупнейшем агропромышленном комплексе «Мираторг». По итогам мероприятия многие обучающиеся приняли решение пройти стажировку на площадках «Мираторга».

По интересующим вопросам обращаться к директору Центра карьеры БГТУ Боевой Евгении Станиславовне (уч. корп. №3, А311, 3 этаж) или по тел. 68-89-53.

Дата: 22.03.2024
Вернуться к списку