Сотрудничество ФГБОУ ВО «БГТУ» и компании «ЛокоТех»

3 апреля 2024 года в рамках сотрудничества между Брянским государственным техническим университетом и компанией «ЛокоТех» состоялась встреча представителей компании со студентами вуза.

ГК «ЛокоТех» осуществляет обслуживание, ремонт и модернизацию железнодорожной техники на 252 производственных площадках в более чем 60 регионах страны.

Компания занимает одну из лидирующих позиций в области работы с молодыми сотрудниками. Это подтверждают результаты Всероссийского конкурса GRADUATE AWARDS-2019, где компания получила сразу две награды – за развитие молодежного кадрового резерва «Лидеры будущего», а также за проект по работе со студентами.

Встреча была посвящена обсуждению вопросов, касающихся набора в студенческий инженерный отряд, где студенты смогут не только поработать в компании в летний период времени, но и получить рабочую профессию в АНО ДПО «Корпоративный университет Локомотивных Технологий».

Представители компании поделились многолетним опытом в сфере машиностроения, а в конце встречи ответили на интересующие студентов вопросы.

Дата: 04.04.2024
Автор новости: Медиацентр БГТУ
Вернуться к списку