ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛЕТНЕМУ ОТДЫХУ-2015 ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВУЗА!

В отделе по внеучебной и социальной работе вуза (каб. №311 корп. №3) организован приём заявлений студентов на оздоровление и летний отдых на побережье Чёрного моря и в студенческом спортивно-оздоровительном лагере «Сосновка» (г. Жуковка Брянской области).

Как и в 2014 г., в 2015 г. организуется оздоровление не только студентов, обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (студентов-«бюджетников»), но и студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг (студентов-«платников»)!

Комплект документов для отдыха на побережье Черного моря и в ССОЛ «Сосновка» включает:

- заполненное заявление на оздоровление и отдых (бланк заявления можно взять: 1) в кабинете №311 учебного корпуса №3, 2) на официальном сайте вуза http://www.tu-bryansk.ru/doc/ozdor/zo2015.pdf , 3) в документах группы социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/letobstu);

- медицинскую справку с печатью и подписью врача-терапевта ГАУЗ «Брянская городская поликлиника №9» (каб. №3 на 1-м этаже общежития №2 БГТУ, расположенного по адресу: ул. Харьковская, д.10А) (бланк можно взять: 1) в кабинете №311 учебного корпуса №3, 2) в документах группы «ВКонтакте» http://vk.com/letobstu);

- копии первой страницы и страницы, содержащей сведения о регистрации, из паспорта гражданина РФ.

ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ в отделе по внеучебной и социальной работе вуза (каб. №311 учебного корпуса №3) ежедневно с 9:00 до 17:00 в рабочие дни. Консультации можно получить по телефону – (4832)68-89-53.

Дополнительная информация представлена на следующих информационных ресурсах:

1) Раздел «Оздоровление и летний отдых» официального сайта вуза - http://www.tu-bryansk.ru/content/stud/lo;

2) Группа в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/letobstu.

Дата: 25.06.2015
Вернуться к списку